Telefon: +49 6162 91990

Mail: kanzlei@stb-gs.de

Unser Team

Unsere qualifizierten Mitarbeiter bieten unseren Mandanten professionelle Beratung auf höchstem Niveau.

Regelmäßige Schulungs- und Fortbildungsmaßnahmen sind bei uns selbstverständlich.
So garantieren wir unseren Mandanten ein Team von gut ausgebildeten, hoch motivierten und zufriedenen Mitarbeitern.



Karin Adam

Bilanzbuchhalterin
E-Mail: k.adam@stb-gs.de


Kerstin Eisenhauer
Sekretärin
E-Mail: k.eisenhauer@stb-gs.de


Roswitha Göbel

Buchhalterin
E-Mail: r.goebel@stb-gs.de


Liane Helm
Lohnbuchhalterin
E-Mail: l.helm@stb-gs.de


Maike Hess
Steuerfachangestellte
E-Mail: m.hess@stb-gs.de


Marianne Volz
Bilanzbuchhalterin
E-Mail: m.volz@stb-gs.de


Monika Kübler
Buchhalterin
E-Mail: m.kuebler@stb-gs.de



Sabine Kuhn
Lohnsachbearbeiterin
E-Mail: s.kuhn@stb-gs.de



Sina Kummer
Sekretärin
E-Mail: s.kummer@stb-gs.de



Brigitte Mauß
Buchhalterin
E-Mail: b.mauss@stb-gs.de


Christian Sauerwein
Dipl.-Betriebswirt
E-Mail: c.sauerwein@stb-gs.de


Helga Schwebel
Steuerfachangestellte
E-Mail: h.schwebel@stb-gs.de



Sabrina Kriechbaum
Auszubildende Steuerfachangestellte
E-Mail: s.kriechbaum@stb-gs.de



Carina Guthier
Auszubildende Steuerfachangestellte
E-Mail:
c.guthier@stb-gs.de